Увы, организация закрылась

Отзывы о Частном детском саде Любопытный Апельсин

panarina-izolda84
Здравствуйте, есть ли возможность, оставлять ребенка у вас не на весь день? имеется ли почасовая оплата?
8 декабря 2019 12:48
Татьяна
Посетила частный сад с ознакомительным визитом и мне он очень понравился! В сентябре приведу своего ребёнка сюда. Я пообщалась с зам. директора садика, было интересно посмотреть работу изнутри. Отметила, что сотрудники не сидят на месте, а постоянно занимаются с детьми, при мне пришёл хореограф на занятия со старшей группой. Ещё для меня важно, что в садике требуют медкарты, есть возможность подбора индивидуального питания, это хорошо, потому что у меня ребёнок аллергик. Процесс адаптации происходит таким образом: в неделю берут только одного нового ребёнка. Я рекомендую этот сад другим родителям!
4 июля 2019 11:33
Елена Р.
Пришли мы в Любопытный апельсин в южном бутово в сентябре 2016 года после неоднократных попыток хождения по мукам в гос.садах было решено пробовать частный детский сад, а их оказалось не мало в Южном бутово - мы с папой проехали их ВСЕ! В каждом были для нас свои плюсы и минусы, попав в Апельсин (он был последним в списке) решение было принять на месте- ДА ЭТО НАШ САДИК. Тут большая территория, хорошее питание, прогулки в любое время года (и в снег и в дождь... для этого построена стеклянная беседка). Все при первой беседе мне понравилось. Дочка проходила в сад 1 год в выпускную группу- пришли мы туда не умея читать вообще!!! Меня уверяли что она в школу пойдет полностью подготовленной - я очень сомневалась в этом! Но в первый класс мы пошли с таким багажом знаний, что учителя не нарадуются на нее. Сын ходил в Апельсин два года - английский у нас на уровне второго класса начальной школы, счет до 100 и обратно, задачи и примеры с одним не известным в уме решает. В общем и целом хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за работу сотрудникам сада, отдельное спасибо Руководителю Татьяне Владимировне и заместителю Полине Константиновне- спасибо Вам за профессионализм, индивидуальный подход к каждому родителю и ученику! За такими частными учреждениями будущее!
9 июля 2018 12:47
Оставить свой отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка